Столичных гостиниц хватит для всех болельщиков ЧМ-2018 по футболу

Столичных гостиниц хватит для всех болельщиков ЧМ-2018 по футболу

Не смотря, на сложную экономическую ситуацию, Москва продолжает активно готовиться к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. И одна из основных задач, которые необходимо было решить городу, это обеспечить всех болельщиков номерами в гостиницах, отелях, общежитиях, хостелах. У мировой федерации футбола ФИФА существует четкий регламент, что город, в котором проходят матчи чемпионата мира, должен иметь не менее 7760 номеров для размещения болельщиков из разных стран.

Как заверили в агентстве по туризму России, Москва, на данный момент, обладает необходимым номерным фондом. Что за последние годы столица старается стать привлекательным городом для туристов, как для россиян , так для гостей из-за рубежа, и поэтому активно строит или переоборудует старые помещения под гостиницы эконом класса. Для наших туристов можем посоветовать замечательный сервис по подбору недорого жилья для временного размещения в Москве, здесь вы сможете быстро найти удобную для себя гостиницу, к примеру, на Домодедовской или общежитие на Измайловской.

Что же касаемо других городов России, в которых так же будут проходить футбольные матчи чемпионата мира 2018 года, то в 6 из 11 идет активное строительство отелей и гостиниц, которые примут поклонников футбола. По предварительным планам, за оставшееся время, необходимо будет построить порядка 60 гостиниц. На данный момент было построено 4 новых комфортных отеля. Однако, возможно этого не хватит, и будут использоваться общежития местных высших учебных заведений.

22:03
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.