Скоро москвичи будут ставить оценки сотрудникам ЖКХ

Скоро москвичи будут ставить оценки сотрудникам ЖКХ

Как мы уже писали, в Москве проводился конкурс «Новаторы Москвы», где сотрудники департаментов всех округов предлагали свои идеи для того, чтобы сделать качество жизни в столице лучше. Итоги будут подведены в декабре, будут выбраны 20 лучших проектов, на которые выделят бюджет из городской казны. А сейчас выбрали сто самых интересных предложений из 1200 поступивших, и попробуют их реализовать в некоторых районах столицы. Одно из предложений, поступивших на конкурс «Новаторы Москвы», которое реализуют Зеленоградском административном округе, это оценка работы специалистов ЖКХ. Оценивать будут сантехников, электриков, дворников и других работников, а сейчас разрабатывается анкета, которая будет доступна в он-лайн или в бумажном варианте. А оценки, выставленные горожанами, скажутся на премиях сотрудников ЖКХ.

Данную систему опробуют в начале 2015 года на городском подрядчике ГБУ "Жилищник" в Зеленоградском районе. Анкета разместиться на двух страницах, и будет затрагивать множество параметров работы специалистов ЖКХ, к примеру, попросят оценить доступность, насколько быстро удалось дозвониться до специалиста, и на сколько быстро он пришел устранять возникшую проблему. Так же будут оценивать доброжелательность и внешний вид, пришел специалист в жилете утепленном рабочем, имел опрятный вид, или был в грязной, неопрятной одежде.


Естественно молодежь предпочтет оценивать работу сотрудников коммунальных служб через мобильные устройства, а вот для консервативные пенсионеры, которые зачастую не умеют пользоваться техническими новинками, будут заполнять бумажный вариант анкеты.
22:41
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.