Самые мистические выходные

Самые мистические выходные

В Москве празднования мистически-странного праздника Хэллоуин начнётся с ночи пятницы 28 октября и растянется на все выходные.

Одним из ярких событий выходных, будет забег в тематических костюмах в парке «Кузьминки», который стартует завтра в субботу 29 го октября в 9 утра. Утром будет детский забег на один километр, а в 11.30 стартует и взрослый забег на пять километров. В забеге могут принять участие все желающие, главное условие, чтоб на тебе был хэллоунский костюм. После забега будет награждение в номинации не только самого быстрого страшилки, но и за самый яркий и запоминающийся костюм. Для детей в парке организованы различные мастер-классы, кто-то может себе сделать волшебную палочку, кто-то ведьмовскими колпак, а особо способные смогут научиться вырезать подсвечники из тыкв. И естественно, праздник постепенно перерастет в бал-маскарад, где основными действующими лицами будут персонажи из фильмов и книг страшилок.

А начиная с 29 октября Вы можете посетить потрясающий мюзикл «Бал Вампиров» в Московском Дворце Молодежи. При том организован специальный ночной показ, который начнется в 22.00 31 октября, и в полночь вы окажитесь на главном балу «столичной нечести».

Можно будет пройтись и по Булгаковским местам, посетить злосчастную квартиру, где гостил Воланд, или пройтись по «потусторонней» столице. Так же можно будет откушать блюда из настоящего ведьмовского меню. Все это Вас ждет по адресу Большая Садовая дом 10 в эти выходные.

А что может быть по настоящему в духе Хэллоуина, чем посетить Санкт-Петербург, который имеет, наверное, самое большое количество мистических мест. И там стоит попасть на ночную автобусную экскурсию «призраки ночного город». Пять часов путешествия по самым необычным и загадочным местам северной столицы. Или стоит заглянуть в парк имени Бабушкина, где пройдет праздник светящихся тыкв, это будет феерическое зрелище. И обязательно посетите великолепный СПА-салон на улице Савушкина (spalotus.me), уж там вы точно сможете расслабиться после самых «страшных» выходных в году.

21:41
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.