Телевидение для малышей и взрослых

Телевидение для малышей и взрослых

Щелкая пультом от телевизора, все чаще и чаще ловишь себя на мысли, что смотреть то абсолютно нечего. Конечно не в буквальном смысле, а в смысле предпочтений. Потому что бесконечные фильмы про ментов, бандитов с ценами насилия и кровавыми разборками уже порядком утомили, как и бесконечные слезливые мелодрамы далекие от событий реальной жизни. Про телевидение для детей и говорить нечего, существует один канал, который не может перекрыть запросов растущего поколения, прежде всего из-за того, что у детей разного возраста абсолютно разные предпочтения. Конечно, многие родители устанавливают спутниковое телевидение, где уже несколько каналов, но ротация тех же мультфильмов, да и за частую смысловая нагрузка, которую они несут, оставляет желать лучшего.

На помощь уже пришло интернет-телевиденье, при том современные телевизоры обладают функцией Smart TV и доступом к онлайн-кинотеатрам. Правда, тут тоже есть загвоздка, не все кинотеатры предоставляют качественную «картинку», не у всех удобный и внятный интерфейс, многих нет бесплатного просмотра. Из предоставленного множества приятно выделяется приложение Megogo, здесь в открытом доступе можно найти видео контент на любой вкус, будь то полнометражный мультик в FullHD качестве для дошкольника, или классические английские фильмы детективы для старшего поколения. Сериалы и любимые передачи, выбор, который предоставляет приложение, обширен.

Конечно, малыш не должен проводить у телевизора все свое свободное время, окулисты так и вообще считают полнометражные мультики злом, так как приковывают внимание ребенка к «голубому» экрану на полтора часа, вместо положенных 20-30 минут. Но уж лучше малыш посмотрит мультик под вашим присмотром в удобное время, а не по программе, чем станет «пассивным» зрителем передач для взрослых. Несмотря на все возрастные ограничения, которым обозначены все передачи, дети зачастую невольно становятся зрителем, тех программ, которые смотрят взрослые.

15:06
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.