Новый Чери Кимо выходит на мировые рынки.

Новый Чери Кимо выходит на мировые рынки.
Переднеприводный пятидверный хэтчбек класса В Chery Kimo обладает модным итальянским дизайном, современной внутренней отделкой и оснащением. Данные характеристики в дополнении с доступной ценой объединил в себеновый Чери Кимо, который завоевал немалую долю популярности и на американских дорогах. Если разработкой автомобиля занимались американские инженеры из Chrysler Group, то над дизайном работали итальянские профессионалы из всемирно известной группы Bertone.
Стильный и весьма симпатичный салон автомобиля оснащен богатой комплектацией, что уже является стандартом для китайских автомобилей. Здесь вы сможете найти кондиционер, CD-ресивер с USB портом, электростеклоподъемники. Передняя часть салона не рассчитана на высоких людей, так как человек с ростом свыше 180 см будет чувствовать легкий дискомфорт от нехватки места. Однако сзади места предостаточно и для ног и над головой.
Под капотом автомобиля установлен аналогичный с моделью Chary Jaggi двигатель на 1,3 литра с мощностью 83 лошадиных силы, управление которого осуществляется при помощи механической 5-ступенчатой КПП. В отличие от вышеупомянутой модели двигатель у Chery Kimo крутится гораздо быстрее, и включение передач происходит намного четче. В стандартную комплектациюкитайского автомобилявходят фронтальные подушки безопасности, передние и задние стеклоподъемники, кондиционер, центральный замок, иммобилайзер, CD – проигрыватель с четырьмя динамиками, противотуманные фары, регулируемые электрозеркала, литые диски. «Топовая» комплектация модели располагает также экраном DVD-системы на средней панели и вмонтированным люком, управляемым с помощью электропривода.
При стандартной комплектации тормоза Чери Кимо оснащены системами безопасности ABS и EBD. Перед началом продаж автомобиль прошел более 30 сертифицированных тестов, результаты которых весьма хороши. Установив мотор от Чери Ягги конструкторы довольно просто разобрались с подвеской автомобиля, которая стала стучать гораздо меньше. Хорошо работает рулевое управление, располагающее электронным усилителем.
Обладая привлекательным и стильным внешним видом, автомобиль идеально подходит для езды по городским дорогам. Помимо приемлемой цены и всевозможным электронным оснащением, Chery Kimo имеет богатую комплектацию и симпатичный интерьер.
05:33
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.