Поддержание чистоты в автосервисе – как это работает?

Поддержание чистоты в автосервисе – как это работает?

Очень многим может показаться, что уборка автосервиса не настолько важна. В конце концов человек приезжает в такие организации для получения оперативного ремонта или обслуживания своего автомобиля, а не для того чтобы любоваться чистотой. Но такой подход для многих бизнесменов, имеющих личный автосервис, может стать губительным. Ведь, как известно, встречают «по одёжке», а значит, клиенту должно понравиться в вашей компании с первых минут, и чистота рабочих помещений играет в этой задаче не последнюю роль.

Проблема в том, что организация уборки автосервисов – это весьма трудоёмкий процесс и штатные сотрудники, без должного опыта и знаний, вряд ли смогут одолеть его, имея в наличии бытовую химию из обычного магазина и пару швабр с вёдрами. Конечно, можно нанять более квалифицированных специалистов для уборки в автосервисе на постоянную работу и закупить личное оборудование, но этот вариант вряд ли понравится представителям малого и среднего бизнеса. Затраты вырастут в разы, а окупятся ещё не скоро. Идеальным решением станет обращение в клининговую компанию «Мойдодыр», где можно получить полноценную услугу за приемлемую цену.

Штат из профессиональных клинеров проведёт уборку автосервиса быстро и качественно, учитывая личные желания клиента. Предлагается разово или на постоянной основе:

  • генеральная уборка;
  • поддерживающий клининг;
  • уборка после ремонта.

Благодаря техническим мощностям, специализированным моющим и чистящим составам, специальному инструментарию уборка автосервиса гарантированно будет эффективной:

  • исчезнет пыль и все стойкие загрязнения;
  • всё оборудование, электроприборы, стены и перегородки станут сиять чистотой и свежестью;
  • дезинфицирующие средства предупредят плесневые и грибковые разрастания, что особенно важно в помещениях с высокой влажностью;
  • все стеклянные и зеркальные поверхности будут вымыты и натёрты до блеска;
  • на территории автосервиса не останется мусора, в том числе и строительного.

Любое коммерческое помещение, даже если в нём проводятся ремонтные работы крупной техники – это лицо владельца. Невозможно произвести второй раз первое впечатление, поэтому нужно действовать на опережение, заказывая профессиональный клининг автосервиса в Москве уже сегодня от передовой клининговой компании «Мойдодыр». Чтобы получить более развёрнутую информацию достаточно кликнуть по баннеру.

23:50
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.