Кадровые изменения произошли в строительном и экономическом комплексах Москвы

Кадровые изменения произошли в строительном и экономическом комплексах Москвы

В столичном правительстве произошли кадровые перестановки. Соответствующие документы подписал мэр города Сергей Собянин.

Так, одним из указов глава города освободил от должности заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. На этот пост был назначен Владимир Ефимов на срок полномочий мэра. Ранее Ефимов занимал должность заместителя мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Кроме того, мэр столицы на срок своих полномочий назначил руководителя Департамента экономической политики и развития Москвы Марию Багрееву своим заместителем в правительстве города.

В январе Собянин назначил Владимира Регнацкого руководителем департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы. Регнацкий занимал должность руководителя департамента по обеспечению деятельности мировых судей. Собянин освободил его от этого поста, назначив на его место Павла Жеребцова. А в сентябре 2023 года мэр назначил сенатором Совета Федерации от столицы Владимира Кожина.

Источник:
VM.RU
19:39
28
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.