Мария Багреева назначена на должность заммэра Москвы

Мария Багреева назначена на должность заммэра Москвы

Мария Багреева назначена на должность заместителя мэра Москвы, руководителя департамента экономической политики и развития столицы. Об этом говорится в указе главы города Сергея Собянина.

- Назначить Багрееву Марию Андреевну на должность заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы на срок полномочий мэра Москвы, освободив от должности министра правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы, - говорится в документе.

Кроме того, Собянин освободил заместителя по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева от занимаемой должности. Ожидается, что его пост займет заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

На прошлой неделе мэр снял Александра Молоткова с поста руководителя столичного департамента образования и науки. Отмечалось, что это было сделано по собственной инициативе. Должность Молоткова заняла Ирина Каклюгина.

Источник:
VM.RU
18:24
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.