Музей Победы продлил прием работ на конкурс рисунков «Открытка Победы»

Музей Победы продлил прием работ на конкурс рисунков «Открытка Победы»

Музей Победы продлил до 21 апреля прием работ на Международный конкурс рисунков «Открытка Победы», предложив всем желающим нарисовать поздравительную открытку к 9 Мая. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

- Участниками конкурса уже стали более 10 тысяч человек из разных регионов нашей страны. Они прислали работы, на которых изобразили героев, внесших свой вклад в общую Победу, - говорится в сообщении.

Прислать свои работы на конкурс можно в любой художественной технике, будь то масло, акварель, тушь или карандаши. Жюри оценит творческий замысел, а также оригинальность и эмоциональность работ, которые впоследствии войдут в виртуальную выставку и будут опубликованы на официальном сайте Музея Победы.

Итоги состязания проведут 2 мая, после чего все участники получат сертификаты, тогда как победителей пригласят на торжественную церемонию награждения, которая состоится в Музее Победы - им вручат наборы коллекционных открыток и призы от партнеров.

Среди прочего в Музее Победы обновили и представили выставку «Война: день за днем», на которой посетители могут изучить историю подвигов бойцов и командиров противовоздушной обороны времен Великой Отечественной войны.

Источник:
VM.RU
19:39
82
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.