Павильон «Животные Африки» в Московском зоопарке закрыт до 20 апреля включительно

Павильон «Животные Африки» в Московском зоопарке закрыт до 20 апреля включительно

Павильон «Животные Африки» в Московском зоопарке закрыт до субботы, 20 апреля, включительно. Об этом сообщили в пресс-службе столичного зоосада.

- Друзья, павильон «Животные Африки» на новой территории будет закрыт по техническим причинам до субботы включительно. Благодарим вас за понимание! - говорится в сообщении.

Там также добавили, что указанные ограничения никак не повлияют на работу остальной части зоопарка, который перешел на «летнее расписание». Теперь посмотреть на животных в центре столицы можно каждый день с 09:00 до 20:00, передает официальный Telegram-канал зоопарка.

Мэр Москвы Сергей Собянин на прошлой неделе сообщил, что обитатели зоопарка начали постепенно выходить из зимней спячки. Например, окончательно проснулся бурый медведь Гром, который прибыл в природное учреждение из Донбасса осенью 2022 года. Для него сотрудники парка возвели специальную берлогу. В активный ритм жизни входят еноты, белогрудые ежи и сурки. Также бодрствовать стали и летучие мыши, шесть видов которых проживает в столице.

Источник:
VM.RU
19:39
30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.