Подросток получил тяжелые травмы при обстреле Белгородской области со стороны ВСУ

Подросток получил тяжелые травмы при обстреле Белгородской области со стороны ВСУ

В Белгородском районе после воздушной атаки со стороны Вооруженных сил Украины пострадали три человека. Об этом во вторник, 19 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, в поселке Разумное осколки попали в частный жилой дом.

- У 14-летнего подростка произошла частичная ампутация верхней конечности, осколочные ранения грудной клетки и левой нижней конечности, у его мамы осколочные ранения шеи, брюшной полости и нижних конечностей, - написал он в своем Telegram-канале

Губернатор уточнил, что оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Кроме того, в том же поселке пострадала еще одна женщина, у нее осколочные ранения верхней и нижней конечностей. На данный момент на месте работают оперативные службы. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

15 марта губернатор Белгородской области сообщил, что четыре человека пострадали после обстрела Белгорода со стороны Вооруженных сил Украины. Один из них - мужчина с открытой черепно-мозговой травмой доставлен в областную клиническую больницу. Другой пострадавший получил осколочное ранение голени. Третий получил осколочное ранение в нижние конечности, а четвертый - незначительные ранения лица.

Источник:
VM.RU
12:49
59
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.