Директор центра «Авангард» Дарья Борисова приняла участие в открытии русско-сербского фестиваля

Директор центра «Авангард» Дарья Борисова приняла участие в открытии русско-сербского фестиваля

Директор учебно-методического центра «Авангард» Дарья Борисова приняла участие в открытии русско-сербского фестиваля и в церемонии торжественной высадки памятных деревьев, символизирующих долговечные отношения между двумя странами, передает корреспондент агентства городских новостей «Москва».

- Этот фестиваль стал прекрасным поводом для наших двух народов сблизиться, обменяться опытом и укрепить наши и без того прочные культурные и спортивные связи. Я горжусь возможностью принять участие в таком важном событии и надеюсь, что это станет новым этапом долгой и плодотворной дружбы между Россией и Сербией, - отметила Дарья Борисова.

Товарищеский матч между командами «Динамо» из Москвы и «Партизан» из Белграда начался с торжественного символичного касания мяча со стороны Дарьи Борисовой и российского футболиста Алана Дзагоева.

Уникальный пятидневный русско-сербский фестиваль посвящен культурному обмену и укреплению дружественных связей между двумя странами. Фестиваль продлится до 7 июля и порадует гостей разнообразными мастер-классами, спортивными активностями, фуд-кортами с сербской и русской кухнями, автограф-сессиями и многим другим.

Источник:
VM.RU
21:47
183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.