Современные достопримечательности Москвы

Современные достопримечательности Москвы

Поездка в Москву не сможет оставить равнодушным ни одного туриста. Массу приятных впечатлений гости города получают от знакомства с Кремлем и его сокровищницами. Не оставят равнодушными также прогулки по Красной площади и ее окрестностям. В столице России есть масса достопримечательностей, которые вызовут интерес в любого человека. Можно часами любоваться роскошными культовыми сооружениями, объектами культуры, а также памятниками, в основе которых лежит вся история страны.

Внимание туристов привлекают и современные постройки, которые знакомят с бурной жизнью мегаполиса. В Москве хорошо организована гостиничная система. Для гостей города практически не составляет труда выбрать комфортное и уютное жилье на время пребывания в столице. Отели Москвы рядом с Московским домом фотографии позволяют познакомиться с известным в России музейно-выставочным комплексом. Он работает почти 20 лет, и за это время в нем было организовано сотни экспозиций.

Гости города имеют возможность познакомиться с ценнейшими архивами известных фотографов России. В Московском Доме фотографии есть большие коллекции старинных и современных художественных снимков. Здесь очень часто проводятся научные конференции, которые направлены на изучение теории и истории фотографии. Ведущие мастера отечественного и зарубежного фотоискусства организуют мастер-классы для всех желающих посетителей музея.

Совсем недавно в здании проводилась реконструкция, поэтому Дом фотографии значительно расширил свою площадь. Его бессменным директором является Ольга Свиблова – известный российский кинорежиссер-документалист. Каждое посещение музея для гостей города сможет стать настоящим открытием.

Отели Москвы рядом с Московским промышленно-торговым центром интеграции и развития – это уникальная возможность познакомиться с крупнейшим в столице коммерческим объектом. Он вызывает особый интерес в бизнесменов и деловых людей. Здесь можно познакомиться с различными выставками или получить профессиональную консультацию по оформлению экспозиционных стендов. Специалисты передают свой опыт по организации административного управления, развитию бизнеса и менеджменту.

Проживая в гостиницах Нагорного района Москвы, есть возможность познакомиться со многими достопримечательностями столицы. Особенное место принадлежит еврейскому театру «Шалом» и выставочному залу «Галерея Варшавки».

18:00
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.