Грандиозные новогодние каникулы в Москве

Грандиозные новогодние каникулы в Москве

Многие люди уже находятся в предвкушении новогодних праздников. Что может быть лучше, ведь зимнее время похоже на сказку. Каждый хочет провести новогодние праздники незабываемо. Какие же мероприятия пройдут в Москве? Узнайте это, а позже можете поинтересоваться, куда сходить на выходных, как приготовить ужин за полчаса, где принимает лучший маммолог Москва отзывы о его работе и пр. В столице планируется более тысячи мероприятий. Что посетить? Куда сходить с детьми?

Расписание мероприятий

К 15 декабря будут украшены все городские парки. Гирлянды, авторские "Арт-елки" – все это будет украшать столицу на протяжении всех новогодних праздников. Возле парка Горького будет стоять большая елка в виде перевернутого мороженого, а в "Музеоне" – загадочная елка-лабиринт, качели. А также будут работать ярмарки, здесь можно будет купить все к Новому году – сувениры, елочные игрушки, подарки. 28 декабря в парке "Садовники" будет театральное представление.

На площади возле центрального манежа 21 декабря пройдет танцевальный конкурс Дедов Морозов, насчитывающий более ста участников.

С 27 декабря по 8 января на главных городских бульварах пройдут праздничные концерты с участием уличных театров. На Рождественском бульваре жители Москвы увидят интерпретацию известного всем фильма "Ирония судьбы", которому в этом году исполнится 40 лет.

Детей на новогодние праздники будет ждать более 40 праздничных представлений. На Чистопрудном бульваре можно будет посетить сказочный городок Деда Мороза. Вы сможете отправить письмо на почте и посетить елку. В Цветочном бульваре вас будет ждать шатер "Новогодних развлечений" с незабываемой сказочной программой, где вы сможете загадать желание и прокатиться на огромной ледяной горке.

Узнав о планирующихся мероприятиях, вы теперь с легкостью определитесь не только с тем, где принимает маммолог или лучший педиатр Москва отзывы о его работе, но и подготовитесь к новогодним праздникам.

09:45
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.