Весна - модные тенденции

Весна - модные тенденции

С приходом весны любая женщина хочет себя побаловать. Хочется скинуть с себя серость зимы и обновить свой облик яркими красками. А новый сезон 2013 года как раз благоволит к ярким краскам в одежде, обуви, сумках, аксессуарах. Смелость - девиз сезона. Цвет, фактура, стразы и принты все, что связано с летом и с буйством красок. Но не забыли и о практичности, этот сезон отдает предпочтение как раз таким сумкам. Крупные , вместительные , прямоугольные со скругленными краями, часто встречаются на показах. Материал может быть и натуральная кожа и ткань со всевозможным сочетанием фактур. Лаконичные сумки, стали украшать небольшими кошелечками на цепочке, что придает особую женственность . Отдавая дань практичности, в этом сезоне вернулись, так полюбившиеся многим модницам, сумки- мешки. Комфортная, вместительная и бесформенная стала выбором многих женщин.
Цветовая гамма сезона очень порадует, уставший после пастельных цветов зимы, глаз. Это красно-коричневые оттенки, электрический розовый, желтый и ярко синий. Интереснейшие модели этого сезона можно найти в интернет магазине синих сумок. Конечно, обязательно стоит упомянуть, что в новом сезоне большой популярностью будут пользоваться клатчи и сумочки, больше похожие на кошельки. При то, дизайнеры Dolce&Gabbana, предлагают модницам носить сразу несколько таких. Необычно, но вполне жизненно и интересно.

Не забыли и деловую женщину - портфели, ридикюли и сумки –папки, все это так же актуально на сезон весна-лето 2013 года. Это удобно и главное смотрится очень элегантно. Хоть подобные сумки весьма лаконичны и достаточно скромны, дизайнеры сместили акцент на застежки молнии. Так же интересно обыгрывается сочетание различных фактур и оттенков - кожа матовая и глянцевая, замшевая и лакированная, все, что поможет создать ваш индивидуальный стиль

09:59
97
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.