замена дисплея samsung ativ s, смартфон, ICQ, WhatsApp

замена дисплея samsung ativ s, смартфон, ICQ, WhatsApp

Популярный в прошлом сервис по обмену сообщениями ICQ теряет своих пользователей. Так как за последнее время появилось множество программ для обмена короткими сообщениями, и они «перетянули на себя» пользователей «аськи».

Один из самых известных мессенджеров WhatsApp – программа для смартфонов. Сервис стал необычно популярным, прежде всего, потому что, не надо искать друзей. Регистрируясь, вы вводите номер своего мобильного и телефона, и если в списке контактов смартфона есть, те кто пользуется приложением WhatsApp, то они автоматически появятся в списке контактов программы.

К тому же если ICQ зарабатывает на размещении платных баннеров, то руководство WhatsApp изначально пошли по другому пути и назначили абонентскую плату, которая составляет 0,99 долларов в год, и списываются они сразу с вашего счета.

В ICQ проанализировали потери своей аудитории, к примеру, если в 2010 году активных пользователей насчитывалось 44,1 миллион, в России – 18,5 миллионов, то марте 2013 году соответственно - 13,7 и 8,7 миллионов пользователей.

Поэтому в ICQ, решили сделать привязку уникального номера пользователя к его телефонному номеру. Главная задача, удержать пользователей. Вернуть потерянную аудиторию разработчики не надеются, но сохранить оставшуюся – вполне реальная задача. Главное понять, что интересует пользователей, которые в не дома пользуются смартфонами и предложить им это. Так же разработчики ICQ работают над созданием групп, которые бы объединяли абонентов по интересам в зависимости от географического положения.

Смартфон это уже незаменимый атрибут современного человека, это не только телефон, это скорее портативный компьютер, с большим функционалом и возможностями. И любой пользователь должен знать, где качественно и быстро можно произвести замена дисплея samsung ativ s или обновить программное обеспечение.


04:55
127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.