Чем хороша аижк ипотека

Чем хороша аижк ипотека

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, сокращенно АИЖК, работает на рынке ипотечного кредитования уже практически пятнадцать лет, предлагая своим клиентам выгодные условия предоставления займа на приобретение недвижимости. Однако далеко не все граждане знают, что выданнаяаижк ипотекаможет быстро решить жилищный вопрос, при этом не став непосильным бременем для заемщика.
Агентство было создано Правительством Российской Федерации, а потому цель его деятельности направлена на создание благоприятной обстановки для улучшения жилищных условий российских семей. Стоит отметить, что ипотечные кредиты, будучи уже очень выгодными, для определенных категорий граждан могут быть выданы на специальных условиях. Например, АИЖК подготовило программу по льготному ипотечному кредитованию военнослужащих Вооруженных сил РФ, которая называется «военная ипотека» и имеет ряд специальных условий.
Для того, чтобы самостоятельно убедиться в выгодности предложений от Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, достаточно рассчитать сумму переплаты на одном из специальных калькуляторов. Чтобы воспользоваться им, вам нужно в одной из поисковых систем ввести запрос примерно следующего содержания:кредитный калькулятор ипотека. После чего следует заполнить предложенные поля информацией об ипотеке (срок, процентная ставка, первоначальный взнос и т.д.), на основании которой программа самостоятельно рассчитает, во сколько реально обойдется ипотека.
Также у клиентов АИЖК есть специальная возможность обратиться к профессиональным консультантам организации, которые предоставят наиболее полную информацию абсолютно обо всех линейках кредитов и смогут подобрать каждому клиенту наиболее подходящее для него предложение по ипотечному кредитованию. Более того, клиент может самостоятельно ознакомиться со всей интересующей его информацией на официальном сайте агентства, а уже затем обратиться за квалифицированной помощью к специалистам.
Большим преимуществом АИЖК является и то, что стандарты организации являются универсальными для всей страны, что в принципе гарантирует достаточно высокое качество сервиса в любом из регионов Российской Федерации. Также агентство занимается защитой интересов своих заемщиков, оказывая им правовые консультации по банковской деятельности на самом высоком уровне.

14:54
111
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.