Park Live - фестиваль, который следует посетить любому любителю хорошей музыки

Park Live - фестиваль, который следует посетить любому любителю хорошей музыки

На территории нашей страны ежегодно проходит достаточно большое количество фестивалей, в том числе и музыкальных, среди которых можно выделить «Park Live». При этом он не просто общероссийский, но международный, что ежегодно притягивает к нему большое количество не только жителей, но и гостей Москвы.

Его отличительной особенностью же является то, что нет абсолютно никаких ограничений на посещение, ни возрастных, ни стилевых. Что позволяет назвать фестиваль идеальным местом для обретения новых знакомств, творчества, наслаждения музыкой и, конечно же, для отдыха, а также бесконечного потока наслаждения.

История фестиваля

Первый раз фестиваль прошел в 2013 году, организовали его на территории ВДНХ. В 2014 году «Park Live» прошел там же. А вот уже во время двух последующих годов он проходил на «Открытие Арена», затем местом проведения выбрали стадион принадлежащий ЦСКА «Арена ЦСКА». И вот уже на протяжении трех лет фестиваль будет проходить на территории парка Горького, который является самым любимым местом отдыха всех москвичей.

Что же касается самого развития фестиваля, то он стал излюбленным местом у жителей России из разных регионов.

Время и место проведения

Фестиваль проводиться в два этапа:

  1. С 11 по 12 июля в Парке Горького.
  2. Второй же будет проводиться через неделю, с 17 по 19 в «Лужниках».

Как видите любой желающий сможет посетить фестиваль, ведь он будет проходить целых пять дней, причем в двух разных местах.

Где приобретать билеты?

Этот вопрос может волновать достаточно многих людей, которые желают сами посетить фестиваль, или подарить на него билет близкому человеку. Пожалуй самим правильным решением будет приобретение билетов на официальном сайте «Park Live 2020», к тому же для постоянных клиентов действует скидка в 10%.

Парк лайв билеты, достаточно дорогие, но связано это всё с тем, что на фестиваль приглашаются звезды мировой величины, которые к тому же не просто объявляются в афишах, но и действительно приезжают и выступают на площадках «Park Live».

Кто будет выступать на фестивале

В этом году на фестивале вы увидите:

  • 11 числа: My Chemical Romance - Park Live 2020 станет для них первым таким фестивалем, Neck Deep, Sum 41
  • 12 числа любителей музыки порадуют: Refused и Deftones.
  • 17 числа встретят гостей: YONAKA и Placebo.
  • Восемнадцатого зрителей порадуют: The Killers и Don Broco.
  • 19 числа: Zebrahead, Volbeat, The Offspring и множество других замечательных групп.
03:22
163
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.