Почему стоит приобрести недвижимость именно в Алании

Почему стоит приобрести недвижимость именно в Алании

Допустим новая недвижимость в Турции стоит от 55.000 евро, то приобретая ее здесь, вы не только можете выбирать из многообразия вариантов, но вы и можете быть уверены в том, что вкладываете свои средства в достойную покупку.

Среди всего многообразия предложений турецкого рынка недвижимости не сложно растеряться, давайте же поговорим о том, почему именно недвижимость в Алании способна максимально вас порадовать.

Имеет она и собственное романтическое прошлое – в древние времена она была базой пиратских кораблей. В начале ХIII века она была захвачена султаном Алаеттином Кейкобатом, который и подарил городу его имя – Алания, что в переводе означает «благородный». Так началась эпоха процветания города в который достаточно попасть единожды для того, чтобы он остался в вашем сердце навсегда.

Сегодня – это прекрасный город с широкими проспектами и комфортабельными отелями, один из самых популярных для отдыха турецких городов. Она не только стала современным курортным городом, в котором можно найти отдых на любой вкус, но и сохранила множество исторических достопримечательностей. Самой значительной из них является византийская крепость на вершине возвышающейся над городом горы.

Не менее интересна и вторая достопримечательность – Дамлаташ, сталактитовая пещера. Пещера находится в глубине холма, под которым возвышается цитадель.

Это – морской курорт, который подарит вам и безмятежное спокойствие своих тихих бухт, и яркие фейерверки ночной жизни. Тут есть собственный морской порт, она расположена всего в 120 км от аэропорта Анталии.

Выбирая квартиры или виллы в Алании, помните и о том, что самое главное сокровище этого города – изумрудно-песчаные пляжи и чистую воду тихих бухт – вы получите абсолютно бесплатно, как само собой разумеющееся дополнение к покупке.

Больше времени пора уделять себе и уже сегодня позаботиться о том, где и с кем вы будут встречать завтра. Прекрасное будущие уже не так далеко и давайте вместе построим его на берегу теплого моря в лучах ласкового солнца.

08:40
133
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.