Стань добрее и веселее с шоу «Цветик-семицветик»!

Стань добрее и веселее с шоу «Цветик-семицветик»!

Шоу-программа с потрясающими цирковыми номерами, приуроченная к празднованию главного праздника года, – это наиболее удачный вариант приобрести беззаботное настроение. В преддверии новогодних праздников цирковое шоу Цветик Семицветик Аквамарин открывает свои двери!

Почему именно цирк?

Покупая билет на представленное шоу «Цветик-семицветик», посетитель «Аквамарина» получит потрясающий заряд бодрости, увидев танцующие фонтаны и ярких персонажей из одноимённой сказки про воплощение желаний в жизнь. Несмотря на то, что за основу подготовленной шоу-программы взята детская сказка, представление понравится как самым маленьким, так и взрослым: никто не останется равнодушным.

Кстати, не обойдётся без грандиозного новогоднего карнавала с участием Деда Мороза и Снегурочки!

Подробнее о шоу-представлении «Цветик-семицветик»

Выступления цирковых артистов в различных жанрах – это только часть шоу. Арена цирка станет не единственной сценой в день мероприятия. В фойе перед началом представления будут проводиться традиционные хороводы вокруг огромной ёлки-красавицы и танцы. Маленькие посетители при желании смогут получить фото с любимыми персонажами из сказок. Также малыши и дети постарше получат возможность выиграть призы, поучаствовав в одном из проводимых тут же конкурсов.

Представление «Цветик-семицветик» презентует своим зрителям всеми любимую сказку про добрую девочку Женю, в руках которой оказался волшебный цветок. Около двух часов шоу перед посетителями будет разворачиваться эта старая драма, но в совершенно новом видении. Каждый элемент программы, каждый номер будет хронологично вписываться в сказочный сюжет, оставаясь при этом особенным и показывая таланты артистов (акробатов, дрессировщиков, воздушных гимнастов, жонглёров). При этом представление будет интерактивным, то есть выйдет за пределы цирковой сцены.

Про билеты на шоу

Если нужно купить проходной билет в цирк Аквамарин в Москве, афиша поможет в первую очередь определиться с желаемой датой и временем представления. Чтобы заказать билет на одно из зимних выступлений, следует связаться с менеджером или оставить контактные данные для обратной связи.

Персональный помощник сможет предложить лучшие места, оформит заказ и ответит на все интересующие вопросы. Покупатель билета на цирковое шоу получает бесплатную доставку и скидку на последующие мероприятия.

01:54
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.