Visiondrive VD-3000 – современный авторегистратор с GPS модулем.

Visiondrive VD-3000 – современный авторегистратор с GPS модулем.

Данная модель южнокорейских производителей, укомплектована модулем GPS, датчиком ускорений и качественным дисплеем на жидких кристаллах. Все это, а также наличие матрицы 1.3 Мп, позволяет производить съемку высокого качества и при необходимости просматривать ее без дополнительного оборудования. Преимущества авторегистратора Visiondrive с GPS модулем

Данная модель дает возможность вести съемку с разрешением 1280х960 пикселей, что позволяет приобщать ее к материалам дела, благодаря возможности рассмотреть на ней даже мелкие детали.


Качественный дисплей позволяет произвести предварительный просмотр материала прямо на месте.
Наличие модуля GPS дает возможность определить координаты нахождения автомобиля, а также дату и время в нужный момент.
Наличие датчика 3G, способного фиксировать удары, ускорения и торможения в экстренных ситуациях, позволит записать ролик с временным промежутком 10 секунд до аварии и 60 секунд после нее, в отдельную папку.
Наличие обзора с углом в 120 градусов позволяет записывать все происходящее на 3-4 полосах дорожного движения.
Запись с заявленной скоростью до 30 к/сек полностью убережет от потери кадров.
При необходимости поддержка «Google Maps», дает возможность отследить весь маршрут автомобиля.
3G-sensor
Данный датчик, благодаря реакции на внезапные перегрузки, удары, экстренные торможения, помогает зафиксировать отдельным файлом все происходящее до, во время и после ДТП.
Режимы работы
Вся запись производится на карту памяти, модель работает с картами памяти до 16 Гб.
Можно производить как аудио и видеозапись одновременно, так и ограничиться только видеосъемкой. Кроме этого существует три режима записи:
Ручной режим включается самим пользователем при нажатии кнопки. В этом случае запись ведется в отдельную папку, что должно уберечь материал от перезаписи.
Автоматический режим включается одновременно с поворотом ключа зажигания и работает циклически, перезаписывая старые записи, по мере заполнения карты памяти.
Экстренный режим включается при получении сигнала с 3G датчика, то есть при возникновении нестандартной ситуации.
Просмотр видеороликов
Для удобного просмотра отснятого материала предусмотрен жидко - кристаллический экран, а при необходимости просмотреть все это на компьютере, достаточно извлечь из слота SD карту и вставить ее в компьютер.
Установка и подключение прибора
Это отличный и удобный видеорегистратор. Закрепить его в салоне очень просто. Весь монтаж заключается в креплении кронштейна с липким основанием к лобовому стеклу, а затем подключить его к гнезду прикуривателя.
10:56
151
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.