script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Масштабный сбой произошел на сайте и в приложении Московской электронной школы

Масштабный сбой произошел на сайте и в приложении Московской электронной школы

Масштабный сбой в работе Московской электронной школы (МЭШ) произошел у пользователей во вторник, 8 октября.

Пользователи не могут войти в личный кабинет - ни на сайте, ни в приложении.

Приложение «Альфа-Банка» в субботу, 5 октября, перестало работать у некоторых пользователей в России. В пресс-службе банка в свою очередь заявили, что причиной стал не сбой, а плановые технические работы. 2 октября в «Альфа-Банке» также произошел глобальный технический сбой.

На сайте Федеральной налоговой службы 17 сентября произошел масштабный технический сбой. Причины неполадки не уточняются.

Стало известно, что массовые сбои в работе мессенджера Telegram стали следствием нагрузки, произошедшей из-за событий на Ближнем Востоке. В пресс-службе Telegram также принесли извинения за представленные пользователям неудобства, отметив, что все проблемы уже устранены.

Сбой в работе Telegram произошел 3 октября. Пользователи мессенджера массово жаловались на проблемы в работе приложения. Самое большое количество жалоб было зафиксировано в период с 13:45 по 14:02 по московскому времени.

Источник:
VM.RU
04:01
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.