script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Песков рассказал о реакции Путина на удары по Брянской области ракетами ATACMS

Песков рассказал о реакции Путина на удары по Брянской области ракетами ATACMS

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, какая была реакция у президента России Владимира Путина на удары ATACMS по Брянской области. Об этом в среду, 20 ноября, он рассказал журналистам.

- Получает доклады, проводит совещания, отдельные разговоры и так далее. Поэтому это и так неотъемлемая составная часть рабочего графика президента. Что касается других мероприятий, они все идут по плану, - цитирует Пескова «Ведомости».

Украина накануне использовала американские ракеты ATACMS для ударов по территории России. Соответствующую информацию подтвердили в Минобороны РФ.

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что Украина получила разрешение на дальнобойные удары вглубь России. Также украинский лидер сообщил о намерении использовать баллистические ракеты ATACMS по территории РФ. Он добавил, что Украина будет применять все доступное дальнобойное оружие, включая «Нептуны» и дроны собственного производства.

Администрация действующего президента Соединенных Штатов Джо Байдена авторизовала использование британских дальнобойных ракет Storm Shadow для ударов вглубь территории России.

Источник:
VM.RU
13:49
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.