Председатель Курской областной думы Амерев досрочно сложил полномочия

Председатель Курской областной думы Юрий Амерев в четверг, 26 июня, подал заявление о сложении полномочий председателя Курской областной думы VII созыва по собственному желанию.

- Им подписано распоряжение о рассмотрении данного заявления на внеочередном заседании Курской областной думы, - передает Telegram-канал пресс-службы.

Двумя днями ранее стало известно, что Василий Швец сложит полномочия главы города-курорта Анапа. Он поблагодарил коллег за большую и успешную работу, а за постоянную и всестороннюю поддержку - краевое правительство и губернатора Вениамина Кондратьева.

20 июня на должность врио мэра Махачкалы назначили бывшего министра транспорта Республики Дагестан Джамбулата Салавова. Экс-глава Махачкалы Юсуп Умавов подал в отставку днем ранее.

В начале мая глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя слухи о своей отставке, сообщил, что «сам просит» освободить его от должности главы Чечни. Позже он добавил, что не в его полномочиях принимать решение об уходе с занимаемого поста.

Источник:
VM.RU
12:51
29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.