Сергей Собянин. Главное за день

Сергей Собянин. Главное за день

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 13 апреля, поделился важными новостями из жизни столицы. Глава города сообщил о расширении программы Дней исторического и культурного наследия, анонсировал появление нового общественно-делового пространства на западе столицы и рассказал, как школьникам и студентам попасть в арктическую экспедицию. Подробнее - в материале «Вечерней Москвы».

Программа Дней исторического и культурного наследия

На следующей неделе в Москве начнутся юбилейные Дни исторического и культурного наследия: в этом году они проводятся в 25-й раз. В связи с этим программу мероприятий расширили: доступ к объектам будет открыт не в течение полутора месяцев, а с апреля по декабрь.

Новое общественно-деловое пространство на западе Москвы

На западе столицы появится новое общественно-деловое пространство. На данный момент на участке площадью 1,21 гектара находятся склады и устаревшие объекты. На этом месте разместят офисы, спортивные и медицинские центры, кафе и отделения банков.

Арктические экспедиции для школьников и студентов

В Москве начался отбор школьников и студентов колледжей для участия в Большой арктической экспедиции. Группа из 14 школьников 9-11-х классов и студентов колледжей отправится в самую северную точку Евразии - на мыс Челюскин.

Источник:
VM.RU
22:37
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.