script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Спасатели потушили пожар на мебельном производстве в Нижнем Новгороде

Спасатели потушили пожар на мебельном производстве в Нижнем Новгороде

Спасателям удалось потушить пожар, возникший накануне на мебельном производстве в Нижнем Новгороде, сообщило МЧС России в своем телеграм-канале.

О возгорании, площадь которого распространилась на 1,2 тысячи квадратных метров, стало известно вечером 20 июля.

Здание загорелось на улице Адмирала Нахимова. К его тушению были привлечены 79 специалистов и 18 единиц техники.

Ранее спасатели ликвидировали открытое горение в цельнометаллическом ангаре с машинным маслом в подмосковном Талдоме. Изначально огонь охватил 1,2 тысячи квадратных метров.

Спустя некоторое время кровля складской части здания обрушилась на площади 2 тысячи "квадратов", а огонь распространился на 4,2 тысячи квадратных метров. В результате ЧП пострадал мужчина, его доставили в медучреждение с ожогами.

Источник:
M24.RU
09:06
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.