Стало известно о состоянии пострадавших школьников в Нижнем Новгороде

Стало известно о состоянии пострадавших школьников в Нижнем Новгороде

Состояние двух школьников, которые пострадали в результате нападения ученика школы № 117 в Сормовском районе Нижнего Новгорода, оценивается как средней тяжести. Об этом во вторник, 11 марта, сообщили в соцсети.

- Двух 14-летних восьмиклассников госпитализировали из школы в Нижнем Новгороде. Одного с ранением живота, другого - шеи. Их состояние оценивается как средней тяжести, - пишет Telegram-канал Shot.

Нападение на учеников произошло днем 11 марта. По одной версии, нападавшего удалось задержать, по другой - он сбежал, его ищут сотрудники правоохранительных органов. Официальных комментариев о произошедшем на момент публикации новости не было. Нападавший почти не общался с ребятами и был довольно агрессивным молодым человеком.

Источник:
VM.RU
15:43
34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.