Территория гостеприимства: предпринимателям представили городские помещения под ресторанный бизнес

Департамент города Москвы по конкурентной политике 25 июня провел роуд-шоу «Территория гостеприимства. Городские пространства под вкусные идеи. Пошаговая инструкция для предпринимателя». На мероприятии предпринимателям представили недвижимость для ресторанного бизнеса, которую можно приобрести на городских торгах.

В ходе роуд-шоу им рассказали о тонкостях ведения собственного дела в сфере общепита, а также о том, как подобрать место для кафе или ресторана и приобрести подходящий объект на городских торгах.

- Бизнес в сфере общественного питания характеризуется высокой конкуренцией среди игроков рынка, поэтому особенно важно тщательно продумывать все детали перед запуском. Правильный выбор локации - один из ключевых факторов успеха в этом деле. На роуд-шоу предпринимателям было представлено восемь нежилых помещений в четырех округах Москвы: Центральном, Северном, Западном и Восточном. Площадь объектов составляет от 48,2 до 495,4 квадратного метра, - рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

Например, два из представленных объектов находятся в центре столицы - в Басманном районе по адресу улица Фридриха Энгельса, дом 31/35 и дом 23, строение 3. Их площадь - 270,1 и 226,8 квадратного метра. Уточняется, что оба объекта имеют отдельный вход с улицы и расположены недалеко от станции метро «Бауманская» и ТТК. Еще два помещения находятся в Войковском районе, по одному - в Раменках, Крылатском, Кунцеве и Северном Измайлове.

Источник:
VM.RU
03:09
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.