«Желтый» уровень опасности объявили в столичном регионе из-за грозы 4 июля
«Желтый» уровень опасности из-за грозы будет действовать в столичном регионе в пятницу, 4 июля. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.
- Период предупреждения с 12:00 до 19:00 4 июля, - передает сайт службы.
Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин ранее сообщил, что со следующей недели температура воздуха в Москве и Московской области начнет постепенно повышаться. Однако, по его словам, уже в субботу ожидается снижение температуры - похолодает до 19-21 градуса.
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец также заявил, что на следующей неделе воздух в столичном регионе прогреется до 30 градусов. По его словам, температурный фон на следующей неделе будет идеально соответствовать климатической норме.
При этом в предстоящие выходные в столичном регионе ожидается прохладная погода. Таким прогнозом с «Вечерней Москвой» поделилась ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова. По ее словам, Московский регион будет находиться под влиянием атмосферного фронта.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте