Жертв и разрушений после крушения СУ-34 в Северной Осетии нет
Жертв и разрушений на земле после крушения российского военного самолета СУ-34 в горах Северной Осетии нет. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.
Он указал на то, что съемка и тиражирование в Сети частей разбившегося воздушного судна и места его падения строго запрещена.
О крушении СУ-34 во время планового учебно-тренировочного полета стало известно утром 10 июня. В Минобороны РФ уточнили, что экипаж самолета погиб. Предварительной причиной авиакатастрофы считается техническая неисправность.
До этого военный самолет Соединенных Штатов упал в аэропорту города Альбукерке в штате Нью-Мексико. На борту истребителя был один пилот, которого госпитализировали после крушения воздушного судна.
Источник:
M24.RU
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке