Мой опыт обучения в школе Анастасии Полянской «WOW маркетинг»

Мой опыт обучения в школе Анастасии Полянской «WOW маркетинг»

Я SMM-специалист, и в какой-то момент поймала сильное выгорание. Всё, что раньше вдохновляло, стало даваться тяжело. Я начала искать выход, ответы, новые смыслы и совершенно случайно наткнулась на книгу Анастасии Полянской «WOW Маркетинг». Честно? Давно у меня не было такого, чтобы книга читалась на одном дыхании. Я знала, что у автора книги есть своя онлайн школа по маркетингу. И тут я задумалась, если книга дает столько инсайтов, то что-же тогда на обучение?!

Так я пришла в школу WOW Маркетинг.

Обучение не из лёгких, но именно в этом его ценность. Здесь нет воды — только практика, структура и реальные знания. Постепенно в голове начинает выстраиваться система, появляется понимание, как работает маркетинг на уровне стратегии, а не просто контента. Отдельно хочу отметить работу с таблицами (они в каждом домашнем задании) — сначала это пугало, но именно они помогают разложить всё по полочкам. Плюс сильное окружение и поддержка — это тоже даёт большой рост. Для меня это обучение стало важным шагом вперёд. Надеюсь, что мой синдром самозванца покинет меня и я наконец-то смогу поверить в себя и свои способности. Рекомендую данную online- школу тем, кто хочет выйти на новый уровень в маркетинге.

90
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.