«112»: Около 140 человек эвакуировали из калининградского ТЦ «Гиант»
Из торгового центра «Гиант» в Калининграде, где произошел пожар, эвакуировали около 140 человек. Пожарным удалось локализовать возгорание на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Об этом в воскресенье, 5 апреля, сообщил Telegram-канал «112».
- Одного из пострадавших, которого госпитализировали, уже отпускают домой. Второму проводят необходимые процедуры с последующим амбулаторным лечением, - говорится в публикации.
На месте пожара продолжают работать сотрудники МЧС. Также туда прибыли дознаватели для выяснения причин возгорания, передает Telegram-канал.
Пожар в торговом центре произошел 5 апреля на Московском проспекте. Согласно данным СМИ, огонь охватил фасад на всех этажах здания и позднее распространился под обшивкой, после чего перешел на машины, которые были припаркованы рядом.
Позднее стало известно, что в результате пожара пострадали три человека, у которых диагностировали ожоги и отравление угарным газом.
- Комментарии












