"У природы нет плохой погоды"

"У природы нет плохой погоды"

Осень полностью вступила в свои права - дожди , слякоть , дни без солнца. И многие заметно загрустили, считая осень самой унылой порой. Но мы же все помним строчки из знаменитой песни: «у природы нет плохой природы….». А если задуматься, можно и в осени увидеть множество плюсов.

Когда на улице дождь, и мерзкая погода, можно завернуться в плед и «убивать вечера» перечитывая любимые книги. Можно заняться самообразованием и пойти, к примеру, на курсы испанского языка или курсы кулинарии. Можно заняться танцами или начать посещать художественную школу. В конце концов , и курсы самообороны не только помогут занять время, но могут оказать неоценимую услугу.

Очень хорошо поднимут настроение посещение салона красоты. И пожалуй следует побаловать себя необычными процедурами, может устроить себе педикюр при помощи рыбок, или подсластить горечь ушедшего лета – шоколадным обертыванием. А может пришло время пройти курс лазерной эпиляции в Москве? Главное посвятить себе и своей красоты не один вечер, а планомерно и целеноправленно поднимать настроение занимаясь красотой тела.

Конечно, не стоит забывать и о «красоте души», театральный сезон открыт, расписание московских выставок поражает своим концептуальным разнообразием.

Может кому то поможет шопинг, ведь осень это пора красивых вещей, со своей строгостью и бесшабашностью одновременно. Новые сапоги или бутильоны, куртки и плащи, сумки и клатчи, шарфики и перчатки однозначно поднимут настроение.

Конечно многие мамы тяжело вздохнут- осень это начало учебного года, с большим количеством домашних заданий, которые превращают все будни в филиал школы на дому. Тут бы успеть заставить ребенка выучить все уроки до позднего вечера, и ни минутки времени на себя. Но ту главное как себя настроить, время бежит быстро и уже скоро с грустью будете вспоминать эти осенние вечера , когда вы вместе с ребенком делали домашнее задание.

Поэтом можно точно сказать – «у природы нет плохой погоды», есть только наше к этому отношение

15:11
63
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.