18 человек пострадали из-за атаки БПЛА на Подмосковье
В результате атаки вражеских БПЛА в Подмосковье пострадали 18 человек, включая троих детей, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
"Двое взрослых пострадавших, к сожалению, погибли", – цитирует его ТАСС.
При этом на стационарном лечении находятся шесть человек, включая одного ребенка. Одна из раненных находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь, сказал Кузнецов. Еще один пациент – в тяжелом состоянии.
11 марта около сотни вражеских дронов атаковали Москву и Московскую область. В Подмосковье обломки сбитых БПЛА упали на жилые дома в Раменском и в Люберцах, а в Домодедово после удара загорелась парковка у "Мираторга".
Сообщалось о гибели 38-летнего охранника магазина, а также второго сотрудника компании "Мираторг". По факту массированной атаки украинских дронов на столичный регион в СКР возбудили уголовное дело о теракте.
Кроме того, родственникам погибших от атак в Подмосковье выплатят по 1 миллиону рублей, раненым также будет оказана поддержка, заявлял глава региона Андрей Воробьев.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте