АвтоВаз наращивает производственный потенциал

АвтоВаз наращивает производственный потенциал

Чуть больше года АвтоВаз производит Ладу Ларгус, и ее рыночный успех не вызывает ни у кого сомнения. Прежде всего, из-за не высокой цены -базовая комплектация будет стоить от 339 тысяч рублей, при этом Largus в варианте «люкс» обойдется от 448 тысяч рублей за 5-местную модель и 463 тысяч рублей за 7- местную.

Абсолютно точно можно сказать, что Лада Ларгус вошла в десятку самых продаваемых автомобилей на российском рынке, и уж точно самый популярный универсал. Только за прошлый месяц было реализовано больше 5,4 тысяч машин. Многие автомобильные онлайн издания пестрят сообщениями наподобие: «lada ларгус 7 мест куплю». И это объяснимо, за такую цену нельзя купить подобную машину других производителей. К тому же традиционно регионы нашей необъятной родины проявляют большой интерес к машинам отечественного производства. Нет конкурентов и у лады ларгус- фургона, который обладает рекордно-низкой стоимостью в 319 тысяч рулей за базовую комплектацию. Небольшой фургон имеет вместимость более 2,5 кубометров любого груза

Спрос такой, что АвтоВаз не смог полностью обеспечить потребности рынка на текущий момент. Но представители автозавода, комментируя сложившуюся ситуацию, заверили, что уже осенью будет «погашен» дефицит на Lada Largus. Завод уже сейчас занят наращиванием производственных мощностей. И если сейчас на автозаводе собирается порядка 275 автомобилей данной марки в сутки, то к середине осени количество выпускаемых машин дойдет до трехсот единиц.

09:01
137
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.