События уходящего января

События уходящего января

На перекор всем температурным рекордам, под Крещение в столицу пришла настоящая зима, с трескучими морозами и пушистым снегом. Кто то испугался морозов и засел дома смотреть фильмы 2014 года онлай, а кто то готовится к конкурсу снеговиков, который пройдет на Воробьевых горах на площади Парадов Московского дворца детского и юношеского творчества в день студентов или в Татьянин день, а другими словами 25 января.

Подобное мероприятие в столице будут проводить уже второй раз. В конкурсе примут абсолютно разные по своему составу команды, это будут и звезды театра и кино, представители посольств, дизайнеры, журналисты. Принять участие в битве может любой желающий, главное творчески подойти к вопросу «лепки снеговика» и заранее подготовить все необходимые аксессуары, которые будут использоваться при создании шедевра, правда до начала конкурса, ваша команда должна быть официально зарегистрирована на сайте проекта. Окончательный этап битвы пройдет уже на просторах всемирной сети в соцсетях Facebook и "Вконтакте", где т на общественный суд будут выставлены фотографии всех снеговиков. А количество «лайков» под той или иной фотографией определит победителя.

А 31 января кинотеатр «Художественный » устроит бесплатные сеансы. Это будет последний рабочим днем старейшего кинотеатра столицы перед закрытием на реконструкцию, которая по предварительным планам продлится два года. До 31 января кинотеатр будет работать в обычном режиме.

По планам реконструкции, должны полностью восстановить исторический фасад кинотеатра, в соответствии с проектом архитектора Шехтеля. Напомним, что «Художественный имеет статус «памятника культурного наследия», Будет открыто три кинозала, на 70,100 и 500 мест. Задействуют и чердак, который ранее не использовался, там планируют проводить выставки, Фойе в соответствии современным техническим новшествам должно быть мультимедийным.

21:47
110
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.