Кольцо гостиниц вокруг Москвы

Кольцо гостиниц вокруг Москвы

Столичные власти признаются в том, что городу и ближайшему Подмосковью не хватает гостиниц эконом класса. По этому, есть предложение, по контуру ЦКАД (центральная кольцевая автомобильная дорога) построить кольцо из гостиниц и мотелей разного класса. Так же гостиницы построят вблизи мест, богатых историческими памятниками, таких как Сергиев Посад, Архангельское и Бородино.
Гостиницы будут рассчитаны, как на прием российских , так и иностранных туристов. Многие эксперты считают, что уже надо начинать строить мотели, а не ждать окончания строительства ЦКАД, первый участок, которого, по заверениям властей ,сдадут лишь в 2016. Так же по предположениям экспертов, мотели расположенные далеко от центра Москвы, будут пользоваться большим успехом как раз у российских туристов и у москвичей. А у москвичей особенно, они уже давно стремятся в выходные покинуть «тесную и загазованную» столицу. А места, богатые живописной природой и историческими памятниками, очень их привлекут. При том, гостиницы должны быть на любой кошелек. И дешевая , необязательно должно быть синонимом плохая. Так же интересны будут небольшие отели в живописных местах , удаленных от шумного города. И даже если туда не подведен ни газопровод , ни линия электропередач, для обеспечения всем необходимым постояльцев, жаждущих уединения с природой, можно будет использоваться твердотопливные котлы.
Чтобы привлечь инвесторов на строительство, возможно, им предложат ряд льгот, таких как льготы на аренду земли, субсидии на подведение инженерных коммуникаций и прочее. Хотя некоторые эксперты оспаривают это, считая, что льготы инвесторы могут получать только на строительство социальных объектов, таких как школа или детский сад.

08:26
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.