На своем автомобиле до аэропорта

На своем автомобиле до аэропорта

Отпуск самое долгожданное время, и конечно, хочется максимально насладиться отдыхом, и чтобы ни одна мелочь не испортила его. Но еще несколько лет назад, многие москвичи сталкивались с большой проблемой - «как добраться до аэропорта?». Московские пробки и высокая я стоимость такси до аэровокзалов, максимально усложняли жизнь и омрачали начало отпуска.

Но инфраструктура города не стоит на месте, и теперь добраться до любого аэропорта столицы, не составит труда. Большой популярностью, стали пользоваться аэроэкспрессы - скоростные поезда, следующие от вокзалов, расположенных в центре, до аэропортов Домодедово, Шереметьево и Внуково. Аэроэкспрессы ходят каждые полчаса. Это удобный трансфер до аэропорта, так как никакие внешние обстоятельства, не помешают вам, и вы гарантированно во время прибудете на свой рейс. Но конечно, чудес не бывает, и есть небольшой минус и в аэроэкспрессах - если у вас ночной рейс, данный вид транспорта вам вряд ли поможет. Так как аэроэкспрессы работают с 6 .00 утра и до 0.00 ночи.

Но как уже говорили выше, сервис не стоит на месте, и теперь в аэропорт можно приехать на личном транспорте, и оставить его на время отдыха или командировки под надежной охраной на парковке . Этот очень удобный сервис, рассмотрим на примере АэроПаркинга аэропорта Домодедово (http://aero-parking.ru/tarifs/). Прежде всего, это не дорогой паркинг, который не ударит сильно по вашему карману, даже если вы улетаете в долгосрочную командировку. Зато ваш автомобиль будет под круглосуточной охраной. Паркинг находится на трассе А-105, на некотором удалении от самого аэропорта, но зато вежливые и пунктуальные сотрудники паркинга, в считанные минуты вас доставят до дверей терминала. А также встретят по прилету, и вернут на территорию паркинга.

Большое количество москвичей уже воспользовалось услугами АэроПаркинга, и как яркий показатель качественной услуги, нет нарицательных отзывов, на просторах всемирной сети. А уж благодарные автолюбители, которым часто приходится летать по краткосрочным командировкам, при этом необходимо оставаться мобильным в передвижениях по городу, постоянные пользователи данной услуги.

Поэтому хочется отметить, что страшилки прошлых лет, когда люди действительно опаздывали на свой рейс, из-за пробок на Ленинградском шоссе или на Каширском, уже канули в лету. Потому, что существуют удобные альтернативные способы добраться до аэропорта, такие как аэроэкспресс. И даже если вам надежнее доехать до аэропорта на автомобиле, то это с комфортом и с минимальными потерями можно сделать и на личном транспорте. А уж если учитывать, что Новый год уже не за горами, и москвичи пытаются выбраться на праздники в другие страны, вопрос, как добраться до аэропорта со всему удобствами встал перед большинством отдыхающих -- попробуйте воспользоваться услугами АэроПаркинга, и мы обещаем, что вы еще ни раз вернетесь под его надежную охрану.

02:13
219
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.