Мамам нравятся поздравления с 8 Марта в стихах

Мамам нравятся поздравления с 8 Марта в стихах

Всем мамам нравятся поздравления с 8 Марта в стихах. Впереди главный весенний праздник – 8 Марта. Любящие дети готовят праздничные сюрпризы для своих мам. И маме неважно насколько ценен подарок, потому что любое внимание ребёнка дорого. А стихи самое ценное, что может подарить ребёнок. Ведь нежность и любовь, выраженные в словах, согревают материнское сердце сильнее всего.

А вот и другие возможности проявить свои чувства и согреть родительское сердечко. Например, сделать что-нибудь своими руками. Приготовить какое-нибудь вкусное блюдо: торт, печенье или обычный салат. Главное проявить заботу и вложить тепло своих рук.

Если семья большая устройте праздничный концерт, роли можно раздать не только детям, но и взрослым, к примеру, папе или дедушке. Можно позвать друзей и соседских детей и сделать совместное выступление для всех женщин. Сделайте своеобразные гастроли, поздравьте всех знакомых женщин живущих рядом, всем им будет приятно и этот праздник запомнится надолго.

Детишки умеющие рукодельничать могут сшить или связать какую-нибудь вещь, вышить бисером картинку. Хороший подарок: платок, салфетка, прихватка для кухни, фартук, игольница или даже красивая подушка украшенная аппликацией из кусочков ткани. Кто поопытней может сделать поясок или шкатулочку. Подарки ограничиваются только фантазией, придумывайте, дерзайте.

Из бус разного размера сделайте браслет, для этого вам потребуется тонкий прочный шпагат и разноцветные бусины с крупным отверстием. Нанизайте бусины, перевязывая промежутки узлами, на концах браслета прикрепите застёжки.

Хороший материал для поделок – бумага. Гирлянда, собранная из бумажных цветов, украсит дом и подарит всем праздничное настроение. Бумажная шкатулка соберёт в себя приятные воспоминания. Внутрь шкатулки можно вложить детские стихи к 8 марта с http://pozdravok.ru или ваши семейные фотографии. Так же подойдут фигурки оригами, клееные аппликации, открытки со стихами или бумажные статуэтки.
Если есть возможность собрать мелкие камушки или ракушки на берегу, сделайте подставку для горячей посуды на кухню, обклеив ими плотную ткань. Раковины так же можно использовать как красивые свечи, сделав фитиль и залив внутрь ракушки воск.

Красиво и съедобно букет из конфет. Склейте конфеты в форме цветов, пусть мама радует себя вкусным сувениром. Сырое тесто благодарный материал для лепки, слепите маленькую скульптуру. Фигурка, в форме цветка или животного, украсит мамино трюмо и будет радовать каждый раз попадаясь на глаза.

Из проволоки сделайте рамки или держатели для фото, фигурки людей, животных, растений. Совместите проволоку и бисер, бисер и фигурки из теста, фигурки из теста и аппликацию, аппликацию и стихи. Вложив фантазию, совместите любые варианты. Не ограничивайте себя. Пробуйте и у вас всё получится. И помните что стихи на 8 марта лучший подарок.

21:08
90
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.