Стоит ли покупать кондиционер зимой?

Стоит ли покупать кондиционер зимой?

Стоит ли покупать кондиционер зимой? Если у Вас возник данный вопрос, то значит, вы серьезно подходите к вопросу выбора бытовых приборов. Так как конечно кондиционер это скорее сезонный товар и большой ажиотаж вокруг полок с климатической техникой возникает с первыми жаркими летними днями. И тогда уже может получится ситуация, когда нет необходимой модели, или на монтаж специалисты приедут через две недели, так как все дни расписаны такими же страждущими.

Зимой же помимо больших скидок, можно в спокойной обстановке подобрать нужную модель, получить квалифицированную консультацию специалиста. И быть уверенным, что если решили купить Mitsubishi Heavy, то данная модель будет в наличии.

Конечно, возникает вопрос, можно ли монтировать кондиционер зимой. Однозначно можно ответить, что если за окном минусовая температура сложно будет соблюсти технологию монтажа. А при очень низкой температуре кабель или изоляционные материалы становят хрупкими и могут ломаться. Поэтому обычно работы по монтажу кондиционеров назначают на апрель – май. Когда погода еще не жаркая, но можно будет соблюсти технологию монтажа. Но самое главное вы будете спокойны, что как только наступит жаркая погода - в вашей квартире будет прохладно. Ведь недаром у нас самая популярная поговорка – готовь «сани летом..», и ее уже можно а на современный лад – «покупай кондиционер зимой»

22:02
113
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.