script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

51 дом поврежден после атаки беспилотников в двух районах Краснодарского края

51 дом поврежден после атаки беспилотников в двух районах Краснодарского края

51 домовладение получило повреждения в результате атак украинских беспилотников, произошедших 16 и 17 февраля в Северском и Славянском районах Краснодарского края. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба региона.

Комиссии по оценке ущерба осмотрели поврежденные объекты и зарегистрировали причиненный вред.

"Специалисты зафиксировали ущерб, получили необходимые документы от собственников", – указано в заявлении.

Власти региона также заявили, что владельцам поврежденных домов будет оказана помощь в восстановлении.

В результате массированной атаки БПЛА по Краснодарскому краю пострадала одна из местных жительниц. Изначально местные власти сообщали, что при падении обломков беспилотников в поселке Ильском Северского района были повреждены 12 домов.

Источник:
M24.RU
02:02
135
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.