Избавляемся от изобилия игрушек дома

Избавляемся от изобилия игрушек дома

Изобилие всевозможных игрушек, постепенно превращают любую квартиру, где живет карапуз в маленький филиал «Детского мира». Ведь любящий родитель зачастую сам не может пройти мимо витрины с игрушками, а между тем, горы машинок и плюшевых мишек растут. В какие то игрушки ребенок играет постоянно, а какие то лежат мертвым грузом и только занимают место, иногда такое драгоценное, особенно если квартира малогабаритная. Конечно если вы «плюшкин» и ни с чем не готовы расстаться. То придется себя ограничить в покупке новых игрушек, а старые разделить на несколько «кучек» и постоянно одну убирать с глаз долой ребенка, за то через месяц если достать эти старые игрушки, для ребенка они будут как новые и на некоторое время его увлекут, а тем делом лучше спрятать другую партию игрушек. Игрушки, из которых ребенок «вырос», но они в очень приличном состоянии, можно отдать в «родной» детский сад, и пусть ребята из младших групп с удовольствием в них играют. Если игрушки не так уж хорошо сохранились, их можно отнести на дворовую площадку, пусть они там «живут» и радуют малыше на улице.

А вот дорогие конструкторы, машинки на пульте управления, которые в очень хорошем состоянии но уже не интересны вашему ребенку, можно продать, к примеру на такой он-лайн доске как http://moskva.gde.ru/.

И это действительно востребовано, если поставить адекватную цену с учетом того, что игрушка не из магазина, то вполне реально продав старые игрушки в отличном состоянии купить новую дорогую , которую так хочет ребенок, но на которую так сложно выкроить финансы в семейном бюджете. Кстати так можно продавать не только игрушки, детские вещи, особенно если их практически не носили, так как ребенок быстро вырос. Она так же обязательно найдут своего покупателя.
07:04
147
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.