Как не потерять себя в ритме большого города

Как не потерять себя в ритме большого города

Современный мегаполис, с его ритмом жизни, с большим количеством людей и машин, с его агрессивной средой, однозначно не благотворно влияет на общее состояние здоровья его многочисленных жителей. И естественно, оставляет свой «не здоровый отпечаток» на внешнем виде, особенно женщин. Правда, многие женщины давно открыли для себя экологически чистую косметику мертвого моря, и многие знают, что израильская косметика в Москве представлена рядом компаний, которые торгуют действительно качественным товаром.

Но нельзя уповать только на косметику, при всей ее «чудотворности», стоит ей помочь сохранить вашу красоту.

Прежде всего, чистая упругая кожа не совместимы с алкоголем, никотином и даже с кофеином.Об этом говорят везде и по всюду, однако количество молодых девушек с сигаретой, все равно пугает. Сон и прогулки. Это вообще основа основ, обязательно надо давать отдых своему организму не менее 8 часов, и гулять, гулять и гулять. Конечно, я не предлагаю гулять вдоль третьего транспортного кольца, но Москва известна не только своими пробками бесконечными дорогами, с многоуровневыми развязками, а так же местом где много зеленых парков, и да даже лесных массивов, в черте города. Да даже что касаемо косметики, новую стоит проверять на небольшом участке кожи, не станет ли она аллергеном, и конечно повторимся, здесь лучше не экономить, а покупать качественную, натуральную косметику, с того же мертвого моря в Израиле. Очень внимательно подойти к рациону питания, мы даже не будем повторять прописные вещи, наподобие того, что жирная пища не благотворно влияет на общее состоянии. А просто попросим обратить внимание на свое меню, и исключить из нее сладкие газированные напитки, булочки и пирожки, и все это заменить обычной минералкой и любыми фруктами.

Да что там говорить, даже мимика может нанести вред вашей коже. Давно известны мимические морщины, с которыми тяжело бороться. Это конечно не значит, что на лице должна быть не проницаемая маска, но не надо забывать ухаживать за своим лицом и особенно уделить внимание тем местам, где намечаются «мимические морщины». И как ни банально звучит, но ваша красота, полностью в ваших руках.

22:04
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.