Израиль - страна, которая сделает вас счастливым

Израиль - страна, которая сделает вас счастливым

Израиль – дивная и своеобразная страна, знаменитая своими храмами и гробницами. Здесь соединяются памятники разных эпох, народов и культур. Пусть страна не может похвастаться большой территорией, но климатические зоны очень отличаются. В начале вашего путешествия по этой увлекательной стране можно исследовать Галилейские горы, наполненные терпким хвойным ароматом, а после стоит обязательно покататься на лыжах на горе Хермон, находящейся на севере. Также вас очарует долина вблизи живописной речки Хермон. Это совсем недалеко от Тель-Авива. Пройдет всего лишь пару часов, и вы окажетесь в безжизненной и сухой пустыне Арава, где солнце безжалостно выжигает тысячелетние камни, изредка попадающиеся на пути.

Уже под вечер вы окажетесь в самом главном израильском курорте – Эйлате. Там вас ждут шикарные рестораны, кафе, достопримечательности и море впечатлений. Эйлат находится на берегу знаменитого Красного моря. Только ради того, чтобы взглянуть на эту полосу воды, стоит забронировать туры в израиль!

Основная достопримечательность страны - Иерусалим, город, овеянный множеством древних сказаний и легенд. На этом кусочке земли свершились многие великие деяния. А сейчас вы бредете по нему, с удовольствием рассматривая величественные тысячелетние храмы. Священный город привлекает к себе паломников со всего мира. Совсем недалеко от него находится не менее знаменитый Вифлеем. Прикоснитесь своими пальцами к древней истории, ощутите запах древности.

Каждое путешествие - это маленький отрезок жизни, а из этих отрезков и складывается ваша судьба. Сделайте так, чтобы эти лоскутки были не буднично-серыми, а яркими и разноцветными. Путешествуйте, улыбайтесь и искренне радуйтесь каждому мгновению, проведенному в Израиле.

Про Израиль часто пишут новости туризма в России, так как немало российских граждан из года в год летают туда отдохнуть и насладиться необычным климатом и нетипичными пейзажами. Сюда с удовольствием едут отдохнуть поправить здоровье, прикоснуться к библейским легендам. Причем полюбилась страна туристам абсолютно разного возраста. Здесь одинаково комфортно и пожилым людям, и семьям с детьми, и молодежи.

Если вы возьмете билет на самолет в Израиль, вас ждет огромный чемодан радостных эмоций, непередаваемое удовольствие и позитивные впечатления! Начинается бархатный сезон и самое время отправиться в путешествие.

16:42
87
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.