Подарок " с душой

Подарок " с душой

Ажиотаж вокруг новогодних подарков, наверное, в самом разгаре. Но зачастую, окунувшись в многообразие представленных сувениров, понимаешь, что найти подарок с «душой» не просто. Поэтому последнее время, большой популярностью стали пользоваться изделия hand-made. .Есть большое количество площадок, где мастера выставляют свои изделия, и тут вы найдете подарок на любой вкус, будь то изделия из дерева, игрушки ручной работы, или украшения. И эти вещи разительно отличаются от магазинных сувениров. Здесь каждая вещь уникальна, ведь мастера вкладывает в них частичку себя.

Здесь каждый подарок имеет свое «лицо». А можно договорится с мастером, и он в выбранную вещь вложит какие то индивидуальные черты, которые сделают особенно дорогим ваш подарок.

К примеру, можно заказать игру монополию, а на всех денежных единицах, и на поле будут фотографии вашей семьи, согласитесь оригинальный и очень приятный подарок. Можно сделать украшение на заказ, где в витиеватой вязи спрятать дорогие инициалы. Главное проявить фантазию и найти мастера, который готов вкладывать душу и свое умение , воплощая ваши идеи.

А вот если вы ищите подарок для девочки, и не важно сколько ей лет - 5 или 25, обратите внимание на уникальных вальдорфских кукол (www.apalipalka.com). Это настолько нежные, настолько удивительные создания, которые никого не могут оставить равнодушным. Волшебные руки мастера, каждую куклу наделяют своим характером, своей индивидуальностью, покупая такую куклу, вы приобретает настоящего друга своему ребенку. Куклы выполнены из экологических чистых материалов, и не смотря на воздушность, готовы в активным играм. И даже если ребенок испачкал куклу, ее можно постирать, это ни в коей мере не отразиться на ее внешнем виде. Так же подобные куклы, могут послужить интерьерным украшением в комнате молодой барышни. И это будет действительно дорогим подарком, дорогим, по тому сколько в него вложено мастерства, любви и души самого мастера. Про такие подарки говорят, что они с душой.

00:50
134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.