Выбираем мюзикл для всей семьи

Выбираем мюзикл для всей семьи

Мюзиклы всемирной известности идут в Московском Театре мюзикла уже не первый год. Еще несколько лет назад столичная публика отдавала предпочтение операм. С чем же именно связана возрастающая популярность мюзикла как сценического жанра?

Дело в том, что независимо от категории мюзикла, многие зрители привыкли воспринимать музыкальные постановки как сугубо развлекательный жанр, сравнивая их с жанром киноиндустрии. Между тем, наши коллеги за рубежом уже давно используют эту тенденцию и планируют в скором будущем ставить мюзиклы на известные блокбастеры.

Мюзикл – это не только отличная возможность отдохнуть душой, но еще и с пользой провести время всей семьей. Если вы не знаете, на какой мюзикл сходить совместно и угодить предпочтениям и детей, и взрослых, мы поделимся самыми интересными новинками с расписанием спектаклей в Театре мюзикла.

Осенью 2014 года на сцене театра успешно дебютировала премьера спектакля «Все о Золушке» по мотивам известной истории Ш. Перро. Вдохнуть новую жизнь во всеми любимую сказочную историю позволила музыка Раймонда Паулса с аранжировкой современной группы Слот. В постановке есть все, что только может быть в современном мюзикле: зрелищное шоу, красочные видеопроекции, запоминающиеся герои и много юмора. Билеты и афиша мюзиклов в Москве доступна на официальном сайте Театра мюзикла.

Мюзикл «Времена не выбирают» - это еще одна музыкальная постановка, которая запомнится оригинальными декорациями и выразительной музыкой. Вместе с главными героями вы отправитесь на поиски новых впечатлений и приключений и насладитесь всемирно известными композициями советских и американских джазовых исполнителей. Спектакль подходит как для семейного похода, так и для встречи друзей или романтического свидания.

Третий театральный сезон музыкальной постановки «Жизнь прекрасна!» открывает двери любителям самых разнообразных жанров и стилей, от романса до оперетты и патриотической песни. В главных ролях: Валерия Ланская, Ефим Шифрин и Ксения Ларина. Премьера ревю состоялась в сентябре 2013 года и по сей день пользуется особой популярностью у широкой аудитории зрителей.

Кроме того, на сцене театра уже не первый год проходят постановки иностранных театральных трупп, в том числе представления «Cuisine & Confession» (“Кухня») и «Traces» («Следы») знаменитой труппы акробатов из Канада «7 пальцев».

08:18
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.