Украшаем пластиковые окна (окна из ПВХ) к Новому году

Украшаем пластиковые окна (окна из ПВХ) к Новому году

Кто то только задумывается , как будет украшать свою квартиру к Новому году, а кто то уже активно воплощает свои идеи в жизнь, тем самым приближая главный праздник года. Для создания праздничной атмосферы, руки так и «чешутся» украсить окна, благо выбор новогодних декораций для окон огромен. Тут главное не переборщить и соблюсти баланс между красотой и безопасностью. Чтобы потом не получилось, что временное украшение нельзя удалить или оно оставляет несмываемый след. Для владельцев пластиковых окон на такой случай всегда надо знать к кому обратиться (http://www.plastika-okon.ru/)

Что же можно отнести к безопасному украшению окон- к примеру искусственный снег, который легко наносится и легко смывается, после праздников. А если воспользоваться шаблонами и проявить фантазию , у вас на окнах может получится настоящая сказка. Так же можно взять и специальную краску для окон и создать на окне настоящий шедевр, который легко смоется после праздников,не повредив ваше пластиковое остекление. Если же ваших художественных талантов не хватит на создание полноценной картины, можно опять же воспользоваться шаблонами.

И конечно нельзя забывать об идеальном украшении окон из нашего детства - снежинки из бумаги. Правда, тут встает вопрос чем прикрепить снежинки к стеклу, чтобы потом долго и мучительно не приводить стекло в порядок . Вариантов много, но наверное, самый безопасный это мыльная вода. А вот сахарный сироп или прозрачный скотч, впоследствии могут заставить поработать над приведением стекла в порядок.

Еще не стоит забывать о новогодних букетах из еловых веток, их можно разместить на подоконниках, Тут главное помнить о пожарной безопасности и если в композиции используется свеча, которую в последствии будут зажигать, необходимо все максимально проверить, чтоб те же шторы не нависали над свечой.

Украшать окна , делая на них новогоднюю сказку, это своего рода маленькое волшебство, которое задолго до праздника создаст сказочную атмосферу дома. Особенно если творить эту сказку вместе с детьми.

14:59
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.