Центр Москвы пополнится новыми гостиницами

Центр Москвы пополнится новыми гостиницами

Столичное правительство уже активно переходит от слов к делу относительно планов на 2015 год. Так, в этом году должны будут возведены 8 новых гостиниц в центре Москвы, уровень которых будет варьироваться между 3 и 4 звездами. Рассчитаны будут новые гостиничные комплексы на туристов, имеющих средний уровень заработка.

За последние годы значительно увеличилось количество хостелов в Москве, поэтому проблем с арендой недорогого жилья в Москве больше не стало. Расширяется гостиничный фонд на территории, как Новой Москвы, так и в историческом центре. Однако со временем появляется все большая необходимость в номерах для паломников, желающих жить в комфорте и посещать местные святые места и храмы. Город нуждается в отелях, которые смогут принять большое количество посетителей. Отель Атлантида в Анапе четко демонстрирует те идеалы, к которым нужно стремиться столичным гостиницам – они создают условия, идеальные для того, чтобы человек мог думать лишь об отдыхе.

Отдыхающие обязательно должны посетить Покровский ставропигальный монастырь, в котором покоятся мощи блаженной Матроны Московской. Данный монастырь является женским и ежегодно к иконе съезжаются десятки тысяч паломников со всего мира. К сожалению, сегодня гостиница располагает лишь одним отелем, который ориентирован на паломников – он располагается в непосредственной близости к Московскому Государственному Университету. Таким образом, вскоре будет возведена новая гостиница, которая будет расположена на Таганской улице, прямо на территории монастыря.

На территории «Москва-сити» появятся 2 гостиницы общим номерным фондом на 1600 отдыхающих. Безусловно, к этим проектам далеко не все паломники относятся положительно, однако такой мысли не придерживаются те, кто сталкивался хотя бы раз с проблемой поиска жилья в Москве.

Тем не менее, не одной религией жива Россия. Так, еще 4 гостиницы будут открываться в связи с Чемпионатом Мира по футболу, который примет наша страна в 2018 году. Отель Нева в Анапе мог бы поделиться с ними своим опытом приема спортивных функционеров со всей планеты, так как в нем проживали многие отдыхающие, приезжавшие на Олимпиаду в Сочи. То есть, у гостиницы из Анапы можно перенять все те черты, которые позволят быть популярным отелем не только на время всемирного форума, но и после него. Ваш отдых здесь будет на высоком уровне, и вы сможете быстро добраться до любого столичного стадиона буквально за несколько минут.

09:17
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.