Архангельский траловый флот пообещал сдерживать цены на рыбу

Архангельский траловый флот пообещал сдерживать цены на рыбу

Архангельский траловый флот (АТФ) зафиксировал цены на свою продукцию. Он подписал соответствующее соглашение с региональным министерством агропромышленного комплекса и торговли, сообщила пресс-служба УФАС России по Архангельской области.

Представители АТФ пообещали сдерживать цены на треску свежемороженную, треску горячего копчения, печень трески и зубатку холодного копчения.

Кроме того, флот, ФАС и министерство договорились о присоединении АТФ к инициативе по стабилизации оптово-отпускных цен на социально значимые товары. Ее принятие может позволить повысить доступность востребованных продуктов для россиян.

Ранее председатель президиума АКОРТ Станислав Богданов заверил, что цены на лимоны в РФ значительно не вырастут на фоне сокращения импорта из Турции из-за холодов. По его словам, уже сформированы предложения по поставке лимонов за счет других международных направлений, где есть поставщики.

На Сахалине сивучи устроили ревизию рыболовных сетей

Источник:
M24.RU
20:06
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.