Атака беспилотников привела к повреждению гражданской инфраструктуры в Энгельсе

Атака беспилотников привела к повреждению гражданской инфраструктуры в Энгельсе

Повреждение гражданской инфраструктуры зафиксировано в городе Энгельсе Саратовской области из-за атаки беспилотников. Об этом в четверг, 16 июля, сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.

- Из-за атаки дронов ВСУ есть повреждения гражданской инфраструктуры в Энгельсе. Пострадавших нет, - написал он в мессенджере МАКС.

В настоящее время на месте происшествия работают все оперативные службы. Угроза атаки сохраняется, локально работают системы оповещения, добавил глава области.

В Минобороны России сообщили, что российские средства ПВО ликвидировали 93 украинских БПЛА над несколькими регионами страны, а также над акваториями Азовского и Черного морей. По данным ведомства, атака отражалась с 20:00 14 июля до 07:00 15 июля.

В период с 8:00 до 20:00 14 июля российские системы ПВО уничтожили 252 беспилотника Вооруженных сил Украины над Белгородской, Брянской, Курской, Тверской, Калужской и Тульской областями, а также над акваториями Азовского и Черного морей.

Источник:
VM.RU
06:08
20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.